Продаём трёхкомнатную квартиру в Октябрьском районе на пр. Георгия Митирева 14 А. Квартира расположена на 7 этаже не угловая, очень тёплая, планировка на 2 стороны. Площадь квартиры с учётом лоджии 68 кв.м.
В квартире сделан современный, капитальный ремонт (стяжка пола, выровнены стены, заменена электроразводка и отопительные приборы, установлены счётчики на воду). Напольное покрытие: плитка, лавинат, линолеум. Квартира укомплектована мебелью: кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, шкаф-купе в коридоре, встроенный шкаф в комнате, кондиционер, водонагреватель. Квартира в собственности более 17 лет, обременений, обязательств и задолженностей нет. Мусоропровод в доме не функционирует.
В шаговой доступности ул. Гагарина, школа 116, детский сад 83, университеты, метро, остановки общественного транспорта, магазины. Показываем по предварительной договорённости в любое время.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, проезд Георгия Митирева, 14а, цена 9 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.