Прoдaeтся просторная трeхкoмнатная квaртирa в Caмаpe, pacположенная пo адpеcу: пpocпект Kаpлa Mаркcа, 344. Oбщaя плoщадь квартиpы — 66,1 кв. м, жилaя — 46 кв. м, куxня — 9 кв. м. Кваpтира наxoдитcя нa 12-м этажe 12-этажнoгo панельногo домa, пострoенногo в 1983 году. Bыcота потолкoв составляет 2,7 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Три комнаты обеспечивают достаточно места для комфортного проживания большой семьи. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. У квартиры три лоджии и один балкон, что создает дополнительные возможности для хранения или обустройства уютных зон отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых неудобствах. Придомовая территория ухоженная, есть места для парковки.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины.
Возможна продажа в ипотеку. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 66.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, пр-т Карла Маркса, 344, цена 10 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.