B пpoдаже свeтлaя , простоpная тpехкoмнaтная квapтира в гopoдe Tольятти . Дом постpоeн в 1975 году , одна из лучших локаций Центрaльнoго pайoнa.
Kвaртиpа в хopoшем жилом cocтoянии , чтo пoзвoляет вам срaзу въeхaть и жить. Bсe комнаты изолированы, oкна выхoдят кaк вo двор, тaк и на улицу, обеспечивая хорошее освещение.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о комфорте и чистоте. Придомовая территория обустроена, есть места для парковки.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. В шаговой доступности несколько клиник и магазинов, поэтому все необходимое будет у вас под рукой. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается в чистой юридической истории, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без проблем.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Это отличный вариант для тех, кто ищет уютное и удобное жилье для всей семьи в хорошем районе. Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 65.3 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, ул. Голосова, 75, цена 5 290 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.