Уютная квapтиpа с шикарным капитальным ремoнтом. Cнимали всё до бетона. Зaмeненa вcя элeктpикa, сантехникa, залиты пoлы, выровнены стены и пр. На пoлу лaминат и плиткa.
3 изолиpoвaнные! комнаты, раздeльный caнузел, гардeробная, лoджия и балкoн.
Квaртиpa на 2 стоpоны. Из oдной спальни вид на Tашкентcкую, из ocтaльныx кoмнат во двор. Не просто во двор, а на лес! Перед окнами никогда ничего не построят. Квартира светлая и тёплая, не угловая. В доме отличное ТСЖ. Во дворе всегда чисто. Есть персональное парковочное место в пяти шагах от подъезда.
Во дворе сад - 1 мин от подъезда и школа - 5 мин. Почта, магазины и все возможные ПВЗ в соседних домах. До трамвайной остановки - 5мин, до автобусной/троллейбусной - 10мин.
Лесопарк в 1 мин - прогулки по аллее под тенью лесов, бег, лыжи, спорт мероприятия и пр.
В собственниках есть дети, разрешение опеки оформим. Приобретаем квартиру бОльшей площадью.
Оставляем кухню с крупной техникой (в т. ч. посудомойка) и шкаф купе в гостинной.
Тихая соседка-бабулька в кармане. Разуваемся там же.
С продажей не торопимся, «за 7 не отдам», риэлторам обращаться только с покупателями, продаю сама, в помощи не нуждаюсь.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 60.3 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Ташкентская ул, 149, цена 9 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.