Просторная трехкомнатная квартира от собственника, в тихом районе 71 квартала. В доме живут порядочные и ненавязчивые соседи, с которыми легко найти общий язык.
Две комнаты с совмещенным входом (трамвайчиком), третья изолирована. Рядом нет шумных дорог.
На кухне заменен стеклопакет, в санузле и ванной заменены сантехнические и канализационные трубы,стоят новые счетчики. Ремонт старенький, но возможно сделать из квартиры уютное место по вашим предпочтениям.
Транспортная доступность, 5 минут до остановки общественного транспорта, 10-15 минут до электрички.
В шаговой доступности три школы, продуктовые магазины, кафе, аптеки, лесопарковая зона.
Свободная прямая продажа, два взрослых собственника, квартира физически и юридически свободна, готовый пакет документов, быстрый выход на сделку.Возможна иппотека.
Обращайтесь по всем вопросам ,( не агенство)
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 59.7 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Новокуйбышевск, улица Свердлова, 9А, цена 3 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.