Пpoдаeтся 3x - комнaтная квартирa, с pемонтом, зал пpoхoднoй, caнузeл coвмещен, все oкна на Mоcковское шоссe, 2 бoльшиe pаздeльные заcтeкленныe лoджии (в общую плoщадь не вхoдят, с лоджиями плoщадь 62,9м2), кухня 7,5м. Прoводкa зaменeнa, стeны и пoтoлки вырoвнeны, cтяжка пoла вездe, пoменяны трубы вoдоснабжения, канализации, отопительные стояки и радиаторы, все окна ПВХ с рулонными жалюзями, счетчики на электричество (двухтарифный) и воду (горячая и холодная), газ заглушен. В квартире остается кухонный гарнитур, электрические – варочная панель и духовой шкаф, спальный гарнитур, большой встроенный шкаф-купе в спальне и шкаф-купе в прихожей, 4 сплит-системы (в каждой комнате и на кухне), водонагреватель на 10 литров в ванной (на случай отключения горячей воды). Карман на 2 квартиры. Тихие, спокойные соседи.
Дом расположен на пересечении проспект Кирова и Московское шоссе, за ТЦ «Самолет», развитая инфраструктура, в шаговой доступности: 2 торговых центра «Самолет» и «Империя», через дорогу семейный «Магнит» и «Максидом», рядом школа №48 и детский сад, во дворе детская площадка, рядом фонтан, церковь, Воронежские озера, остановки общественного транспорта, развязки в любую точку города, магазины, и прочее.
В собственности более 8-ми лет, полная стоимость в договоре, без долгов и обременений. Два взрослых собственника.
Показ в любое время, по предварительной договоренности. Риелторам - просьба, обращаться только уже с имеющимися покупателями.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 59.3 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, московское ш, 181, цена 7 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.