Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, Высота потолков — 2,5 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, она светлая и уютная. Просторная кухня позволит с комфортом готовить и собираться всей семьей за обедом.Кухня совмещена с гостиной.. Совмещенный санузел удобен в использовании. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу, что дает возможность наслаждаться разными видами. В квартире также есть один балкон, обшит пластиком.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. В пешей доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира в ипотеке Газпромбанка, остаток 1200000. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, . Это предложение — отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в обжитом районе.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, улица Ларина, 64, цена 4 000 060 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.