Специалист объекта - Матина Елена.
Трёхкомнатная квартира рядом с метро и Парком Дружбы — комфорт, тишина и всё для жизни!
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира на удобном 4 этаже 5-этажного дома. Квартира на две стороны — по утрам встречает солнце на кухне, а вечером можно отдыхать в прохладной комнате с видом на зелёный двор.
Балкон выходит во двор, где зелено, спокойно и всегда есть место для отдыха.
Полы крепкие, не скрипят. Квартира чистая, аккуратная, можно заехать и жить, а обновление делать постепенно.
Установлена новая колонка-автомат Bosch — горячая вода всегда, быстро и без хлопот.
Есть удобная мини-кладовка — для хранения сезонных вещей, пылесоса или банок с вареньем.
В шаговой доступности метро и Парк Дружбы — идеальное место для утренних пробежек или вечерних прогулок.
Это квартира, где легко дышится, где чувствуешь себя дома с первой минуты. Идеально подойдёт для семьи, для тех, кто ценит удобство, тишину и развитую инфраструктуру.
В подарок идёт кладовка 6 м2 в подвальном помещении, для хранения сезонных вещей или использования как личной мастерской.
Хорошая транспортная развязка, метро, автобус и трамвай в 3 минутах ходьбы. В округе много продуктовых магазинов.
Все документы готовы. Показ по договорённости. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Гагарина, 122, цена 5 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.