Пpедлaгается к пpодаже Уютная 3-х кoмнатнaя кваpтира в Центрe гopoдa пo aдpесу: ул. Г. Аксaкова, д. 6 / ул. Чeрнореченская / ул. Урицкогo / ул. Kраcнoармeйскaя / Жeлезнoдорoжный p-н
Стены и потолки все выровнены, обои и покраска, заменена полностью электрика, все водопроводные трубы, окна пластиковые, балкон утеплен и застеклен пластиком.
С/у совмещенный, стены и полы -плитка, чугунная ванная, счетчик воды, место под стиральную машинку.
В квартире остается кухонный гарнитур с плитой, вместительный зеркальный шкаф-купе в спальной, стенка под ТВ и книги в гостиной, раскладной диван.
Район с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности Школы, детские сады, поликлиника, м-н Магнит, Пятерочка, ТРК Гудок с различными магазинами и развлечениями, Лента, пекарни, остановки транспорта, также прогулочная ул. Чернореченская, сквер -Крымская пл., парк Щорса.
1 взрослый собственник, Прямая продажа.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 53 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, ул. Г.С. Аксакова, 6, цена 6 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.