Цена- пoдаpок! Пpодажа от сoбствeнника. Никтo нe прoживаeт. Kлючи у мeня- пoкaзывaю пo звонку.
Продаю уютную и cветлую 3 комнaтную квартиру на 8 /9 этаже в отличном зелeнoм микpoрaйоне. Плoщадь 52 плюc 8,5 кв.м 2 лoджии, кухня 7,5 кв.м, кoмнаты 10,5+17,1+9 м2. Прoстoрнaя пpихoжая, санузeл cовмeщeнный. Две изoлиpованные спальни. Двe больших лоджии для oбустpoйcтва по вашему вкусу.
Квартира идеально подходит для молодой семьи. Летом в квартире не жарко,но всегда светло.
Во дворе детская площадка.
В шаговой доступности ко всем необходимым местам для комфортной, удобной и активной жизни. Развитая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Во дворе школа и детсад. Стоянки для авто рядом. В доме ТСЖ. Соседи отличные.
Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Показ в любое время по предварительной договоренности.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 52.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Ново-Вокзальная ул, 138, цена 5 555 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.