Продажа 3-комнатной квартиры площадью 109.8 м² расположенной по адресу Самара, ул. Кирова, 391, цена 15 990 000 руб.
Добавочный номер специалиста 303
Просторная квартира 109,8 м? с дизайнерским ремонтом в надежном, кирпичном доме 2007 года постройки!
Предлагаем к продаже уютную и функциональную 3-комнатную квартиру общей площадью 110 м? с уникальной планировкой, которую по достоинству оценят те, кто любит пространство и комфорт.
Планировка, в которую влюбляешься с первого взгляда:
Просторная кухня-гостиная 36 м? — идеальное место для семейных вечеров и приёма гостей
Три изолированные комнаты — личное пространство для каждого
Два полноценных санузла — максимум удобства для семьи
Две утеплённые и отделанные лоджии — можно обустроить кабинет, зону отдыха или хранения
Вместительная гардеробная
-Состояние — отличное! В квартире выполнен качественный, дорогостоящий ремонт из современных материалов. Всё делалось для себя — продуман каждый элемент интерьера.
-Приятный бонус: Остаётся встроенная техника и мебель, включая кухонный гарнитур премиум-класса «Мария». Можно заехать и жить без дополнительных вложений.
- Дом — кирпичный, тёплый и надёжный. Отличная шумо- и теплоизоляция, комфорт в любое время года. В доме два лифта — грузовой и пассажирский, чистейший подъезд и ухоженная территория.
- Инфраструктура и локация: Шикарная транспортная развязка — удобно добираться в любую часть города. В шаговой доступности ТЦ «Самолёт», «Максидом», школа, детские сады и всё необходимое для комфортного проживания.
Эта квартира — сочетание статуса, уюта и продуманного пространства.
Звоните и приходите на просмотр! Такие предложения на рынке появляются редко.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Номер объекта: #1/539100/20380
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.