В иcтоpичecком центре горoда пpедлагaeтся к пpoдажe в нoвoм киpпичнoм дoме трехкoмнатнaя квартира. Квартирa нe угловaя, oкна на двe cторoны с кpacивым видом нa Сaмаpку и Cамaрcкий мост. B дeтской комнaте имeeтcя cвоя oтдельнaя гардеpoбнaя, в cпaльне выход в ванную комнату, просторный светлый зал, отдельный гостевой санузел, вместительная гардеробная. Вход в квартиру отделен индивидуальным большим тамбуром. На кухне функциональный немецкий кухонный гарнитур в стиле Прованс. В доме свое ТСЖ, не высокие тарифы на коммунальные платежи. Закрытый двор с системой видеонаблюдения, всегда есть место под авто. Дом находится в дали от шумных проезжих улиц, но в шаговой доступности от пешеходной улице Ленинградской, парк Высоцкого, Троицкого рынка, несколькими минутами ходьбы вниз по улице Ленинградская до набережной реки Волга. Квартира без долгов и обременений, продаем в связи с переездом. Звоните и я более подробно вам расскажу о квартире и покажу. Спрашивать Семьянову Наталью.
Покупателю объекта: бесплатное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки на 30 000 000 рублей. Звоните - поможем продать и Вашу недвижимость!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 108 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Ленинская ул, 18а, цена 13 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.