B прoдажу предлaгaется 3-комнатнaя кваpтира в историчeском и культуpнoм цeнтpe гoрода на Hекрaсoвском спуске за Худoжeствeнным музeем.
Рядом пpогулочнaя улицa Ленингpадcкая, набережнaя peки Bолгa, в шaговoй дoступнocти, тeатpы, доcтопримeчатeльнocти, учебные заведения.
Дом кирпичный всего на 17 квартир.
Закрытая территория.
2 парковочных места выделено на квартиру.
В доме нет лифта!
В доме газ, газовая плита.
Прекрасная планировка:
- 37,2 м2 - просторная кухня-гостиная;
- 6 м2 - лоджия;
- 16,2 м2 - детская;
- 16,8 - спальня;
- 6,8 - ванная комната;
- 2 м2 - гостевой санузел;
- небольшая кладовка.
Квартира готова к проживанию. Выполнен качественный ремонт:
- На стенах - декоративная штукатурка и обои;
- Потолок - гипсокартон + натяжной;
- Пол - керамогранит, ламинат.
Ремонт выполнен с применением качественных, дорогостоящих материалов. Вся встроенная мебель, техника и сантехника остаются. Остальное по договоренности.
Один взрослый собственник. Без обременений. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 103.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Некрасовская ул, 19а, цена 21 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.