В продаже просторная двухкомнатная квартира в центре города, рядом с музеем Алабина! Общая площадь квартиры 90,9 кв.м. (без учета лоджий) расположена на 7 этаже 7-миэтажного жилого кирпичного дома. Отличная планировка: большая кухня с выходом на лоджию, просторный зал с выходом на утепленную лоджию, где можно организовать рабочий кабинет, большая спальня, два санузла, просторный холл! Панорамный и очень красивый вид из окон на музей Алабина, сквер перед ним и отель Lotte. Квартира на две стороны, просторная и светлая. Высокие потолки.
В доме ТСЖ, ухоженный подъезд, закрытый двор, большая парковка во дворе, закрытая детская площадка, видеонаблюдение, интеллигентные соседи.
Дом удачно расположен: исторический и деловой центр города, прогулочные зоны, 5 мин. пешком до пл. Куйбышева, до набережной Волги и пляжа 15 мин. пешком, театры, музеи, школы и детские сады, фитнес клубы, поликлиника, банки, супермаркеты в доме напротив, рестораны и кафе, отличная транспортная развязка!
Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, более 15 лет в собственности, без обременений! Показ в любое удобное Вам время!
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 90.9 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Ленинская улица, 141, цена 16 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.