В продаже 2х комнатная квартира улучшеной планировки в престижном районе города.
Квартира находится в центре города. Всё необходимое для качественного проживания в шаговой доступности: новые детские площадки с обеих сторон дома, магазины, супермаркеты, больницы, мфц, суд, полиция, парк, площадь, детский сад, школа, автостанциям и т.д.
Ремонт квартиры сделан качественно и для себя: стены выровнены, все полы заливали бетоном, сносили стены и ставили блоки, новые окна, во всем помещении натяжные потолки, вся сантехника поменена. Во всех комнатах установлена сплит система и кондиционеры, большой застеклённый балкон с отоплением, электричеством и светом. Просторный коридор с большим шкафом купе. Просторная ванна совмещённая с туалетом. Приходите смотреть и вы сами оцените все достоинства этой квартиры!
Все вопросы по торгу обсуждаются при личной встрече, во время просмотра!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 67.4 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Новокуйбышевск, Советская улица, 8А, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.