Продается просторная двухкомнатная квартира в несущих стенах. Планировка: кухня-гостиная и спальня. Раздельный сан.узер. Окна на две стороны. Полы на кухне-гостинной с подогревом, на лоджии на полу плитка, лоджия застеклена. Квартира полностью в несущих стенах.
Низкие коммунальные платежи, дружные соседи.
ВАРИАНТ КВАРТИРЫ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЯЕ!
Инфраструктура:
школа,
лицей
сады
много магазинов и аптек
фитнес клуб МТЛ-Арена,
церковь
детские площадки
недалеко Волга.
Документы готовы к сделке, приглашаем посмотреть квартиру.
«Агентство недвижимости «Домлайт» является членом «Поволжской Гильдии Риэлторов» и «Российской Гильдии Риэлторов». В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг.»
Номер объекта: #1/537745/15735
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, просека 5-я, 133, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.