Продается великолепная, просторная квартира в стиле «барокко» с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов. Мы создавали это пространство для себя, и теперь вы можете стать его новым владельцем! Вся мебель остается, что позволит вам сразу же насладиться комфортом и уютом нового дома. Квартира принадлежит одному собственнику, без долгов и обременений сделка готова к быстрому завершению.
Жилой комплекс построен застройщиком СК «Трансгруз» и располагает крышей с собственным котлом, что обеспечивает низкие расходы на отопление и постоянный доступ к горячей воде, независимо от сезонных ремонтов.
Комплекс находится в Октябрьском районе, в самом сердце города. Обслуживание осуществляется надежной управляющей компанией «Визит-м». Инфраструктура района развита до мелочей: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, банки и торговые центры. Вы сможете легко добраться до ТЦ Охотный Ряд, ТЦ Русь на Волге, ТЦ Космопорт, а также насладиться прогулками в парке им. Гагарина и Ботаническом саду. Для активных людей рядом фитнес-центр и институт.
Отличная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любых уголков города, а выезд на ул. Московское шоссе и ул. Советской Армии сделает поездки еще более удобными.
Не упустите возможность стать владельцем этого уникального жилья! Вся стоимость указана в договоре. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр ваша мечта о комфортной жизни уже на расстоянии вытянутой руки!
Код пользователя: 171643
Номер в базе: 5710828
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 65 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Гастелло, 32, цена 10 790 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.