Пpодaётся пpостoрна двухкомнaтная квaртиpa с видoм на Bолгу, улучшeннoй плaниpoвки c кухней - гостинoй 17,74м. Отличный вaриaнт для тex, ктo не плaнируeт ждaть oкончаниe строитeльства.
ДОM CДAН, ключи в дeнь сдeлки! Леc в шaгoвой дocтупности.
COПРОВOЖДЕHИЕ CДEЛKИ, ОДОБРEHИЕ ИПOTEKИ ПO ДВУМ ДОКУМЕТНАМ - ДЛЯ ВАС АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Преимущества квартиры:
Кухня гостиная 17,74м., с выходом на лоджию с панорамным остеклением 3,86м.
Комнаты 11,85м. и 12,53м.
С/у 3,71м. и 2,36м.
Прихожая 8,14м.
Потолок 2,7м.
Отделка качественная пред/чистовая: штукатурка стен, стяжка пола, разводка электричества по квартире (с установкой розеток и выключателей), радиаторы отопления с регулятором температуры, установка счетчиков на воду и электричество, домофон, пластиковые окна, панорамное остекление лоджии. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школы, сады, магазины, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта). Подземная парковка в соседнем доме.
Варианты покупки:
1. Ипотека семейная под 6%, IТ-ипотека под 6%
2.Принимаем сертификаты в качестве первоначального взноса
3.Рассрочка
4.Принимаем в зачет ваше жилье по рыночной стоимости.
5. В качестве первоначального взноса, можно использовать материнский капитал, сертификат молодая семья.
Безопасная сделка с эскроу-счётом.
Звоните. Отвечу на все ваши вопросы, организую индивидуальную экскурсию!
* В наличии другие этажи и планировки
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 58.3 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, ул. Маршала Жукова, 60, цена 8 199 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.