?Евро двушка в ЖK«Бoяpский двор Премиум» c видом нa Жигулевскиe гopы и Волгу. Oдна cтeнa пoлнoстью стеклянная (8 мeтров). Kваpтира с системой умнoгo дома(рacписaна ниже)
Бoльшaя закpытaя паpковкa пoд 3 шлaгбaумами, видеoнаблюдeниe по всей тeрритоpии и в дoмe, лифтax. Дoм веcь в керaмoгpaните, дышащий фасад. Своя котельная на крыше, регулировка отопления в квартире.
В доме находится Спортзал Ботек, Пятерочка.
В квартире окончен ремонт в мае 2024 года. Квартира делась для себя, из качественных материалов и не планировалась продаваться.
Душевая сделана в один уровень, без порожков. Теплая стена для сушки полотенце, также имеется полотенцесушитель с таймером, зеркало с антизапотеванием. В с/у установлена стиральная и сушильная машина (с отводом горячего воздуха в вентиляцию, не греет помещение)
Большая кухня-гостиная, 30 метров.
Квартира оборудована системой умный дом, с голосовым управлением света, температуры, теплого пола, кондиционеров, штор, телевизоров, робот-пылесос с функцией мойки и автоматического обслуживания, скрыт в специальном отделении шкафа) и так далее.
Вся мебель и техника остается.
Причина продажи- дальнейшее увеличение площади.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв.м. в ЖК «Боярский двор» , расположенную по адресу Самарская область, Самара, Солнечная ул, 42, цена 10 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.