Прeдлaгaeтcя вaшему внимания квартирa в топoвой локaции гopoда - нa прocпeктe Лeнина, переcечениe с ул. Первомайская. Отличноe мeстoположение для любoгo вoзpаcта: рядoм тoповыe ВУЗы, тpaнспортная paзвязка, местa для прогулoк, 10 минут дo нaбepежнoй р.Волгa.
Kваpтиpа расположена на комфортном 3 этаже. Все окна выходят на проспект.
В квартире все новое, после ремонта никто не жил.
Удачная планировка квартиры дает возможность трансформации по нужды семьи, это может быть 2х комнатная квартира с большой кухней 12м2, спальней 13м2 и гостиной 13м2 или поставив на кухне диванчик возможно использовать как евро-3 с кухней-гостиной и двумя спальными комнатами.
Санузел совмещенный 4,5м2 включает себя инсталляцию с подвесным унитазом , угловую ванну и накладную раковину с тумбой и местом под стиральную машину. (тумба в процессе изготовления).
Кухонный гарнитур будет укомплектован встроенной техникой: ПМ, духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой. Гарнитур угловой , под потолок, изготавливается на заказ (до конца марта будет смонтирован).
В прихожей будет установлен вместительный распашной шкаф.
Балкон застеклен.
В доме был проведен капитальный ремонт: заменены все стояки водоснабжения, канализации и отопления . Заменен лифт .
Подъезд чистый , мусоропровод заварен.
Двор просторный, места для парковки с обеих сторон дома.
Чистая продажа , 1 собственник, быстрый выход на сделку
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, пр-т Ленина, 2, цена 9 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.