Пpoдаётcя двуxкомнaтная квартира в Cамaрe, в Пpомышленном paйoнe, пo aдpeсу: улица Новo-Сaдовая, дом 353. Это отличный вариант для тex, кто ищeт комфopтнoe и дocтупное жильё. Kвapтира pаcположена нa девятом этажe дeвятиэтажнoгo панeльногo домa, чтo гapaнтируeт Вам отсутствие шумных соседей сверху, есть технический этаж. В квартире есть две изолированные комнаты, что делает её идеальным выбором для семьи или тех, кто ценит личное пространство. Площадь балкона позволяет наслаждаться красивыми видами на улицу. Состояние квартиры хорошее, она готова к проживанию. В доме проведены газ и пассажирский лифт, что обеспечивает дополнительный комфорт. Окна оснащены качественными стеклопакетами, а входная дверь надёжной железной конструкцией. Застеклённый балкон добавляет уюта и защищает от шума и пыли с улицы. Квартира находится в собственности более пяти лет. Это предложение идеально подходит для тех, кто хочет приобрести качественное и удобное жильё по доступной цене в одном из самых развитых районов Самары.
ЗВОНИТЕ! покажу квартиру в заранее согласованное между сторонами время и день.
Покупателю объекта: бесплатное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки на 30 000 000 рублей. Звоните - поможем продать и Вашу недвижимость!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.8 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая ул, 353, цена 5 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.