Продается уютная 2х комнатная квартира.
Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира очень теплая. Площадь квартиры 45,6кв.м, а с учетом площади лоджий 48.6 кв.м/комнаты 19 и 12 кв.м/кухня 8 кв.м. Комнаты раздельные.
В квартире сделан капитальный ремонт(после ремонта никто не жил), полная замена коммуникаций (стояки+радиаторы отопления), бетонная стяжка пола, штукатурка стен, полная замена электрики, установлены счетчики на воду. Лоджия застеклена(утеплена) + теплый пол. Пластиковые окна.
Квартира продается с мебелью и техникой.Хорошие соседи, 4 квартиры на этаже. Благоустроенный двор, детская площадки, удобная парковка во дворе, а так же в пешей доступности 2 ГСК и 2 стоянки. В пешей доступности Стадион ЦСКА, Воронежский озера,Пятерочка, Магнит.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 48.6 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 324, цена 5 999 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.