Продается уютная 2-комнатная квартира в Самаре на улице Авроры, 122. Общая площадь квартиры составляет 47,1 кв. м, жилая площадь — 28,3 кв. м, кухня — 6,5 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома. До станции метро «Гагаринская» всего 10 минут пешком.
Квартире в жилом состояние,комнаты светлые и просторные, окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Санузел раздельный.
Дом в хорошем состоянии, оборудован новым пассажирским лифтом. На территории есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. Район отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности — магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Приглашаем вас записаться на просмотр и лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени! Торг при осмотре.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 47.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Авроры, 122, цена 6 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.