Продаю 2-комнатную квартиру площадью 46.4 м² расположенную по адресу Октябрьск, ул. Сакко - Ванцетти, 20, цена 2 400 000 руб.
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 46,4 кв. м на втором этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1981 году. Квартира без ремонта, что позволяет вам самим воплотить все дизайнерские идеи. Удобная планировка с кухней 8 кв. м и одним санузлом. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Квартира продается без обременений. Прямая продажа от собственника, поэтому все сделки будут быстрыми и безопасными. Ипотека возможна.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.