Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Самары, по адресу: Славный переулок, 2. Всего в двух минутах ходьбы от метро «Безымянка», что делает это местоположение идеальным для тех, кто ценит удобство городской жизни. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, она расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1975 году.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же переехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня площадью 17 кв. м станет идеальным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Есть совмещенный санузел, а также балкон, где можно отдохнуть и насладиться видом на улицу. Высота потолков 2,5 метра создает ощущение простора и свободы.
Дом находится в отличном состоянии, есть мусоропровод, что добавляет удобства в повседневную жизнь. Район обжитой и безопасный, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Условия сделки простые и прозрачные, продажа осуществляется собственником. Возможна ипотека. Все документы в порядке, собственность без обременений, что гарантирует легкость и безопасность сделки.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы лично оценить все ее преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Славный переулок, 2, цена 5 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.