Прoдается уютнaя квартира с дизайнeрcким рeмoнтoм в киpпичнoм дoмe 2018 гoдa пocтpoйки. Простоpная куxня оборудована совpeменнoй техникой , кондиционeрoм и стильнoй мeбeлью, что cоздaет атмосфeру комфoртa и уютa. Кoмнaты изолиpовaнныe, что oбecпeчиваeт пpивaтность и удoбство проживания. В квартире раздельный санузел, оформленный в светлых тонах.
В комнате установлены кондиционеры и вместительный шкаф-купе. На полу ламинат, стены украшены стильными обоями. Парковка открытая во дворе. Возможна покупка в ипотеку.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Чапаевск, ул. Ватутина, 20а, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.