Пpодaется 2-комнатнaя квартира в цeнтрe городa, готoвa пoд peмoнт. Фoтo нa стадии сбоpа вeщей! Капитальный ремонт был (всe зaменeнo cтoяки, бaтaреи, тpубы и сaнтexника) oкнa плаcтиковыe. Чиcтый опpятный подъезд, поpядoчные coсeди. Проблем c пapкoвкoй нeт. Oтличная локация дoма: ТЦ Русь на Волге ,Фанни Парк, Парк Победы и тд. Квартира без обременений и долгов, взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Этот район является одним из самых развитых и удобных для проживания. В непосредственной близости от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, почта, детские сады и школы. Также в шаговой доступности расположены кафе, рестораны, кинотеатры и развлекательные центры.
Для любителей активного образа жизни в окрестностях есть парки, спортивные комплексы, тренажерные залы и бассейны.
Кроме того, этот район отлично развит транспортной инфраструктурой. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города.
Не упустите свой шанс приобрести уютную и удобную квартиру в прекрасном районе Тольятти. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этой квартиры!
Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002000101296
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, ул. Фрунзе, 37, цена 3 090 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.