Продается 2 комнатная квартира в развитом районе города. Квартира общей площадью 44,кв.м кухня 5,9 м . В квартире сделан косметический ремонт. Дом 4 х этажный 1960 года постройки.Под управлением Ук«Заусиновский «Квартира находится на 3 ем этаже .Санузел общий.Колонка газовая на кухне Во дворе дома есть отдельная парковка и детская площадка. В шаговой доступности находится культурный объект города Сызрани: ДК«Авангард «Сваи«школа ,детский сад,поликлинника ж/д Вокзал и Автовокзал,в пешей доступности , а так же детская больница, завод «Тяжмаш».
Рядом находятся всё продуктовые магазины и ТЦ Русский рынок», а так же Гипермаркет «Магнит «и другие продуктовые магазины Почта и сбербанк.Автобусная остановка находится рядом с домом и вы можете уехать в любой район города. Два взрослых собственника.Документы готовы к сделке.Рассмотрим любой вид расчета, помощь в одобрении ипотеки с использованием материнского капитала, а так же сертификат на расселение возможно использовать для оплаты. Быстрый выход на сделку. Звоните!!! Отвечу на все интересующие вопросы. Помогу оформить сделку под ключ!!! Цена актуальна до 1 мая !!!
Арт. 100689606
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Сызрань, улица Гоголя, 26, цена 2 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.