Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке Кинельский,(Учхоз )Самарская область. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного панельного дома, построенного в 1966 году. Удобная планировка включает в себя кухню площадью 7 кв. м и совмещенный санузел. Из окон открывается вид на улицу и во двор.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам обустроить ее по своему вкусу. Высота потолков составляет 2.8 метра, что делает пространство более воздушным и светлым. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Дом ухоженный и находится в тихом и спокойном районе, что особенно важно для семей с детьми.
В шаговой доступности от квартиры расположены школы, детские сады и магазины, что делает жизнь в этом районе очень удобной. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры.
Продажа осуществляется без обременений, поэтому покупка будет быстрой и безопасной. Возможна покупка в ипотеку.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Это отличная возможность приобрести уютное жилье по привлекательной цене в спокойном и комфортном районе. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Кинельский район, поселок Кинельский, улица Набережная, 26, цена 2 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.