Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 5 этаже, по адресу Лазо 33 в Сызрани. Площадью 44,1 м^2 с раздельными комнатами. Дом находится в микрорайоне «образцовская площадка», всего 15 минут езды от центра. Построен в 1978 году, по типу «брежневки».
Открытый двор с детской площадкой, для игр. Вокруг растёт много деревьев и имеется птичий вольер. В шаговой доступности больница №2 и на той же территории храм Георгия победоносца, детский сад №19, школа №2, местные магазины, автобусная остановка (в 5 минутах от дома),прогулочные места и спортивные площадки.
Сделан косметический ремонт, все коммуникации работают исправно,хорошая шумоизоляция. Санузел раздельный и стоит полноценная ванна. На кухне газовая плитка.Застеклённый балкон, везде целые, деревянные окна. Есть парковочные места во дворе. Соседи общительные и доброжелательные люди,в доме дружелюбная и спокойная атмосфера.
Собственник один, обременений никаких нет. По всем вопросам о квартире можно обращаться по номеру 89006696686 (Анастасия). Показы в любое удобное для вас время!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Сызрань, улица Лазо, 33, цена 2 575 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.