Продаётся просторная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 43.00 кв.м., кухня - 6 кв.м. Удобное расположение делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми, а также для всех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире сейчас стандартный ремонт, мебель остаётся новым владельцам. Отличное сочетание цена-качество делает этот объект жилья привлекательным для тех, кто ищет уютное и функциональное жильё.
Рядом с домом находятся школы 94 и 121, детский сад «Родничок», Самарский Государственный Медицинский Университет, поликлиники Железнодорожного района, а также супермаркеты «Магнит» и «Пятёрочка». Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до необходимых мест и обеспечивает комфортную жизнь для всей семьи.
Не упустите отличный шанс стать обладателем уютной квартиры в удобном районе города! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Мориса Тореза, 47, цена 4 710 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.