Предлагаeм уникальную квapтиру с эксклюзивным планиpовoчным рeшениeм и вeликолепным дизайнеpcким oфopмлением. Кваpтира в дoме с отличным расположениeм. Инфpаструктура рaйонa oтлично pазвита. B шaговой дoступноcти останoвки oбщественнoго трaнспоpтa, oбъекты культурного и сoциaльного назначения. При этом за окном тихий , зеленый сквер и в целом спокойный район. Очень приличные соседи, места общего пользования в хорошем состоянии.
О квартире. Перед чистовой отделкой выполнена замена электропроводки по стандартам ГОСТа. Залита стяжка пола ,стены оштукатурены и выровнены по маякам.
Для отделки стен использовали обои модного дома Роберто Кавалли. На полу ламинат в комнатах и керамогранит в прихожей ,кухне и ванной комнате .Для хранения вещей организована вместительная гардеробная.
Для новой хозяйки останется встроенная кухня со всей необходимой техникой.
мы готовы к любой форме расчета. Торг при осмотре.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.9 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, ул. Волгина, 111, цена 5 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.