Большая комната - 23,5 кв.м., на полу паркетная доска, коллекционные обои, качественные межкомнатные двери (из массива дерева).
Лоджия - 4 м2 полностью отделана и застеклена, на полу плитка.
Остекление в квартире - НОВЫЕ (2024 г.) 5-камерные пластиковые стеклопакеты с функцией микропроветривания.
Большая ванная комната - 9 кв.м. с гидромассажной ванной-джакузи «Васh» с цветной подсветкой. Есть БИДЕ! Предусмотрена специальная ниша для стиральной машины и водонагревателя. Остается большой водонагреватель на 85 л. (на случай отключения горячей воды). Напротив ванной-джакузи раньше стояла душевая кабина (при желании можно поставить). Сейчас на этом месте стоит шкаф IКЕА для косметических и сантехнических средств. На полу и стенах в ванной плитка «Кеrаmа Маrаzzi».
В прихожей размещена большая вместительная ГАРДЕРОБНАЯ 260х130х260 см (ДхШхВ).
В квартире натяжные потолки во всех комнатах.
БОНУС: в общем коридоре имеется большая кладовка с рольставнями, закрывающаяся на ключ (240х90х270 см), в которой можно хранить колеса от автомобиля, зимние/сезонные вещи, спортинвентарь, соленья и т.д.
В этом доме это единственный подъезд (уникальный), в котором имеются огромные общие коридоры. В общем коридоре на этаже очень много места для размещения велосипедов, колясок, санок и т.д. Можно поставить даже теннисный стол. Общий карман закрыт пластиковыми дверьми с замком (посторонние не зайдут).
В подъезде и на этаже ведется видеонаблюдение. Подъезд чистый (регулярно убирается уборщица на этаже). В доме есть грузовой и пассажирский лифт.
!!! Своя закрытая парковка со шлагбаумом, поэтому парковочные места всегда есть у дома.
В ближайшее время будет - «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР» (ТСЖ планирует весь дом огородить забором от посторонних людей).
Квартира находится в географическом центре Самары. В шаговой доступности поликлиника, почта (в соседнем доме), школа, дет.сады, два парка культуры и отдыха (им. «Гагарина» и загородный «Горького» ), спуск к Волге 20мин. прогулочным шагом. Развитая транспортная развязка, несколько ТЦ в шаговой доступности.
Прямая продажа! Один взрослый собственник! В собственности более 5 лет!
Перепланировок не было, все стены на своих местах. Можно в ипотеку, проблем с оценкой не будет.
ЗВОНИ!
ПОСРЕДНИКАМ-РИЭЛТОРАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ НЕ ЗВОНИТЬ.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 63 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая ул, 303а, цена 9 999 990 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.