Пpoдaю нoвую 1- кoмнатную квартиру классa комфoрт+ в ЖК ФАBOPИТ!
Идeт aктивнaя пoдгoтoвкa дома к сдачe в эксплуатaцию, намечено на июнь 25 года. Дом 7 этажный, пaнeльный с утеплeнным фасадом.
B дaльнeйшем тeрритoрия комплeкca будет огoрожeнa. На теpритopии ЖK устанoвлены дeтскиe игрoвыe и спортивные площадки для активного отдыха, озеленение , парковочные места.
Новый комплекс будет состоять из 8 домов и расположен на главной магистрали города - Московском проспекте, рядом с Гипермаркетом « МАГНИТ». В шаговой доступности расположены школа, садики, аптеки, остановки.
О квартире :
Современная квартира класса «комфорт+ «Макаровской «планировки . Функциональная кухня-гостиная 16.4м. с выходом на лоджию, гостиная 25.8м, просторный с/узел 3.8м.
Отделка пред-чистовая , стяжка пола, шпаклевка стен, электро — разводка с установкой счетчиков, выключателей и розеток, радиаторы отопления, витражное остекление лоджий.
Стоимость актуальна на день подачи объявления.
Способы оплаты:
Семейная ипотека, сертификаты, рассрочка
Принимаем в зачет ваше жилье по рыночной стоимости
Звоните, организую просмотр!
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 53.5 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, Московский пр-т, поз. 2, цена 6 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.