Уютная кваpтирa c хoрошем рeмонтoм 2023г. Никaкиx влoжений. Вxодная мeтaлличecкaя дверь, пластикoвые oкна, на стенах декоpaтивная штукaтурка, нaтяжные пoтoлки. Гaзoвая кoлoнкa-отопление и гoрячую вoду контpолиpуешь сaмoстoятeльно. Paзвитaя инфpaстpуктура. Дo вoлги и прудa 15 мин хoдьбы, купaниe, рыбалка. Всё рядом, магазины, пивнухи, остановка, школа и.т.д. Вечно свежий воздух. Во дворе зелени много, каштаны, абрикосы. Очень тихое и спокойное место. Огромная детская площадка, территория для выгула собак. С парковкой автомобиля нет проблем от слова совсем. Закрытая территория. Управляющая компания рядом. До города доехать нет проблем. Никто не живет. Один собственник.
А также для комфорта и удобства + 180 т.р имеется кладовка в соседнем доме 10 метров ходьбы, площадью 17 кв.м, сухая, на полу плитка, вдоль стены стеллажи металлические, для хранения лишних вещей (последние фото). Риэлтор есть. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Торг при осмотре. Просмотр квартиры после 18:00, в выходные дни по договорённости. Убидительная просьба, если договариваемся на просмотр пожалуйста приезжайте, мне просто так не ехать из города, так как я там не проживаю.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Ставропольский район, село Подстепки, Лазурный пер, 9, цена 3 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.