Продается уютная однокомнатная квартира в Тольятти на улице Маршала Жукова, 60. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, а просторная кухня — 15 кв. м. Имеется огромная гардеробная!
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного монолитного дома 2024 года постройки. Потолки высотой 2.7 метра создают ощущение простора, окна выходят во двор, поэтому всегда будет тихо и спокойно.
Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. В наличии совмещенный санузел и лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха.
Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: есть грузовой лифт и пандус, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. Также имеется мусоропровод, обеспечивающий удобство в хозяйственных делах. Наземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля.
Район с хорошо развитой инфраструктурой, рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое — в шаговой доступности, поэтому вы сэкономите время на повседневные дела.
Квартира свободна от обременений, продажа осуществляется по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Агентство гарантирует юридическую чистоту сделки и готово ответить на все ваши вопросы.
Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично. Будем рады вам показать объект в удобное для вас время.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 41 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, улица Маршала Жукова, 60, цена 6 082 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.