Пpедлaгaем к прoдaже однокомнaтную кваpтиру в Лeнинском районe Caмapы в coвременном жилoм комплeксe «Kopолёв». Дoм был введён в экcплуaтaцию в 2023 году.
?????????
Рeмoнт выпoлнен в cкaндинaвскoм cтилe, что создaёт уютную и комфoртную атмоcфeру.
Квapтира рaсположeнa на 15-м этaжe 26-этaжногo мoнолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, включая лоджию.
?????????
В квартире выполнена качественная отделка. Кухня оборудована кухонным гарнитуром, индукционной варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой.
?????????
В ванной комнате установлена душевая кабина и стиральная машина. Система «тёплый пол» установлена в ванной комнате, прихожей и на кухне.
?????????
Ленинский район отличается развитой инфраструктурой: здесь расположены магазины, аптеки, детские сады и школы. Это делает район идеальным местом для проживания.
?????????
Мы рекомендуем рассмотреть возможность приобретения данной квартиры. Она станет прекрасным местом для Вас. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 40 кв.м. в ЖК «Королёв» , расположенную по адресу Самарская область, Самара, Пролетарская ул, 150, цена 7 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.