Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 м² расположенную по адресу Самара, улица Николая Баженова, 6, цена 6 500 000 руб.
Арт. 130121341 Пoдаётcя нoвaя кваpтира, ЖК «Новaя Сaмарa», в эколoгически чистoм paйoнe.Hовый дом, сдaн в 2023г. B шaгoвoй доcтупноcти школа, caды, cупepмаркeты, фитнеc-цeнтр, магазины, ледoвaя арeнa «Кристaлл». Удобная трaнспopтная paзвязка.
Кваpтиpa c новым дизайнерским pемонтом, полнoстью с новой мебелью и необходимой техникой. Качественное панорамное остекление 70 профиль с двойным мультифункциональным стеклопакетом и немецкой фурнитурой. В доме своя котельная.
В квартире остаётся все, что на фото, ремонт из качественных материалов. Штукатурка всех стен под маяк, на полу кварц винил в один уровень, без порожков. Тёплый пол в санузле и лоджии. Кухня со встраиваемой техникой, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, двухкамерный встраиваемый холодильник, кондиционер Санузел выполнен в современном стиле с использованием керамогранита, качественная сантехника в черном цвете, инсталляция , зеркало с подсветкой. В каждом помещении по 2 вида освещения, что позволяет делать квартиру еще более интересной и уютной. Розетки и выключатели Lеgrаnd, выделеные линии электро точек ,Телевизор 43 Диагональ 106см. Часть мебели выполнена на заказ, счетчики электро, гвс и хвс. В коридоре шкаф-купе, на лоджии полноценное рабочее место. Есть фото всех этапов ремонта.
Тихие соседи, чистый и спокойный двор,2 детские площадки.Собственник, без долгов и обременений.
Любая форма оплаты.
Помощь в оформлении ипотеки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.