Продаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 39.6 м² расположенную по адресу Тольятти, Автозаводское шоссе, 39, цена 4 400 000 руб.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в центральном районе г. Тольятти. Дом находится внутри жилого квартала, поэтому отдален от транспортного шума.
Уютная, теплая квартира. Оборудованная гардеробной, большой коридор. В квартире произведен косметический ремонт, пластиковые стеклопакеты, полностью заменена электрика и водоснабжение, застекленная и утепленная лоджия, по всей квартире натяжной потолок, заезжай и живи. Тихий двор, адекватные соседи. В пяти минутах ходьбы лес. Также рядом поликлиника, детская больница, ТЦ «Парк Хаус». Остановки общественного транспорта в пешей доступности. После продажи в квартире остается: кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой, мебель в ванной комнате, гардеробная. Документы для сделки готовы. Есть свой риэлтор
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕКУПАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.