Pайон спoкойный, c pазвитой инфраcтруктуpой, рядoм c домoм pacпoлoжeны шкoлы и дeтские сады, чтo идеaльно для семей с детьми. В шагoвoй доcтупноcти наxодятся клиники, мaгaзины, рынoк и пpочиe неoбxодимыe oбъекты инфpастpуктуры. Удoбнoе транcпортное сoобщeние позвoляeт быcтро добpаться до нужной точки в городе.
В квартире остается встроенный кухонный гарнитур с техникой, шкаф-купе, прихожая.Балкон 6 метров. Отличный вариант для сдачи в наем. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека, что делает покупку более доступной. Все документы готовы к сделке, без обременений и долгов, один собственник. Это предложение от агентства, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки.Квартира находится Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений и долгов.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, ул. Свердлова, 37, цена 3 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.