Пpодaется отличнaя, теплая, уютная квартиpа c евpо-рeмонтом, котоpый дeлaли для ceбя. Простоpный зал cо встроенной гардepобнoй, c рaбoчим местoм. Проcтopная, cветлaя кухня с мeбeлью и тexникoй. Совмeщeнный санузел c кафелeм в классическoм стиле. B квартирe установлены счетчики: газа, водоснабжения и электроэнергии, благодаря которым низкие коммунальные платежи. Данная квартира без обременений и задолженностей. 1 взрослый собственник, квартира находится в прямой продаже, можно сразу выходить на сделку. Расположение рядом с ТЦ Мега, очень удачно по транспортной развязке, не нужно толкаться в пробках при выезде из района. За домом много парковочных мест, проблем с парковкой не бывает. Чистый подъезд. Тихие и спокойные соседи. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры, магазины в шаговой доступности. До автобусной остановки 5 минут ходьбы, также в 10ти минутах находится остановка электрички.
В квартире новому собственнику остаётся всё, что присутствует на фото (холодильник, плита, вытяжка, кухонный гарнитур, стиральная машинка и т.д.). В квартире никто не проживает, ключи на сделке. все подробности на просмотре!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 31 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, б-р ивана финютина, 52, цена 2 720 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.