Создано: 05.04.2026 в 14:44 Обновлено: 05.04.2026 в 14:03
Самарская область, Самара, проспект Кирова, 379
9 299 999 ₽
Самарская область, Самара, проспект Кирова, 379
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
43.5 м2
-
Площадь кухни
7.7 м2
-
Общая площадь
61.2 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Добрый день! Продаем ТРЕХ-комнатную квартиру в доме с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ.
! Квартира продается БЕЗ КОМИССИИ !
Фотографии и описание соответствуют действительности.
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её.
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)
А теперь, к объявлению:
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Мои клиенты 2 СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СОБСТВЕННИКА. В собственности БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ, укажем полную стоимость в договоре. Квартира находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. Покажем все документы. Собственники будут присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением.
Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ.
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка.
ТРИ комнаты: СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ гостиная 17,2 кв.м с выходом на утепленный балкон, ПРОСТОРНАЯ спальня 13,7 кв.м с выходом на утепленную лоджию и спальня 12,6 кв.м.
Кухня площадью 7,7 кв. м продумана до мелочей: благодаря гармоничной планировке она выглядит функциональной, уютной и визуально более просторной, установлен кухонный гарнитур, встроенная техника BOSCH.
На балконе и лоджии выполнено остекление СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ.
В комнатах тройные стеклопакеты.
В гостиной и спальне установлены кондиционеры.
По всей квартире установлены натяжные потолки - аккуратное, практичное и современное решение для комфортной жизни.
В квартире установлены новые люстры, которые подчеркивают аккуратность и свежесть интерьера.
Напольное покрытие ламинат, в санузле, на кухне, в прихожей плитка.
Сделан свежий косметический ремонт на кухне и в коридоре (2 недели назад).
ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА коробов, стояков, труб водоснабжения, канализации, проводки (по потолку, схема в наличии), новый счетчик, отдельные автоматы на комнаты, стиральную машинку, кухню. Поверка счетчиков произведена недавно.
В гостиной установлена ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ гардеробная с зеркальными дверьми-купе со встроенными полками для хранения вещей.
В комнатах установлена система хранения вместительные шкафы купе в цвет интерьера.
В квартире тепло и комфортно.
Совмещенный санузел.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Карман на 2 квартиры. В коридоре шкаф - купе.
ТИХИЕ и ПРИЛИЧНЫЕ соседи.
Утеплен фасад дома.
Всегда есть сводные места на парковке. Парковочных мест МНОГО.
Рядом есть ДЕТСКИЕ И СПОРТИВНЫЕ площадки, два бассейна.
Рядом ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы 157,101,48, 10 «Успех», Гимназия 1, частная школа «Интеллект плюс», детские сады 61,12, 383, продуктовые магазины, кафе, парк «Воронежские озера» в 10-15 минутах ходьбы, детская поликлиника 4, торговые центры, Ботек Фитнес! Район давно развит и заселен!
Удобная транспортная развязка в любую часть города, до остановок маршрутного транспорта 2-3 мин. ходьбы.
Торг уместен, но после просмотра.
БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!