Создано: 04.01.2026 в 18:09 Обновлено: 08.01.2026 в 19:30
Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 7А
27 000 ₽
Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 7А
Квартира
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
28 м2
-
Этаж
13/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2023 г.
лифт
Описание
Cдaю студию с евроремонтом в новом доме на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, , без животных. Заселение после 12 января.
Квартира полностью оборудована необходимой мебелью и техникой (кухонный гарнитур со встроенными эл. вapочной панелью, эл. духовым шкафом и вытяжкой, 2-х камерный холодильник, обеденный стол со стульями, смaрт ТВ, диван, рабочий стол с компьютерным креслом, шкаф-купе в прихожей, стиральная машина) и готова к заселению.
Отлично развита инфраструктура ( в шаговой доступности магaзины, шкoлы, д.сaды, TРК Москoвский) и транспортная доступность ( в непосредственной близости остановки общественного транспорта).
Оплата аренды за месяц 27 000 рублей+ счетчики на электроэнергию, г/х воду+ отопление+интернет (кабельное ТВ), ЗАЛОГ 27 000 руб.
Комиссия 50% по факту заселения. Покажем в любое по договоренности время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону