Создано: 02.04.2026 в 13:25 Обновлено: 02.04.2026 в 13:33
Самарская область, Самара, улица Строителей, 11
23 000 ₽
Самарская область, Самара, улица Строителей, 11
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
50 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
мебель, мебель на кухне, парковка
Описание
Сдается двухкомнатная квартира в районе метро Безымянка. Общая площадь — 50 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2.7 метра. До метро можно быстро добраться на автомобиле за 6 минут.
В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня площадью 7 кв. м позволит вам готовить с удовольствием. Ванная комната оборудована ванной. Из окон открывается вид на тихий двор, что добавляет уюта и тишины.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован мусоропроводом, что очень удобно для жителей. На территории имеется наземная парковка, поэтому можно без проблем оставлять автомобиль рядом с домом.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Все необходимое для жизни находится рядом, экономя ваше время.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда как на короткий, так и на длительный срок. Юридическая чистота сделки гарантирована. Залог и комиссия обсуждаются с агентом.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.