Создано: 19.10.2025 в 18:56 Обновлено: 19.10.2025 в 17:49
Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 53
42 000 ₽
Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 53
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
6/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме на шестом этаже. Общая площадь — 45 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая комната и просторная кухня 15 кв. м. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и покой. В доме 20 этажей, есть пассажирский и грузовой лифты, а также пандус для удобства.
Квартира с ремонтом, обставлена мебелью на кухне и в комнате. Из техники есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор , микроволновка, стиральная машина, встраиваемая плита и вытяжка все новое . Совмещённый санузел с сантехникой и ванной .
Дом ухоженный с детской площадкой во дворе и с наземной парковкой за домом. Рядом находятся школы и магазины, что удобно для семей и тех, кто ценит близость к инфраструктуре.
Условия аренды: договор напрямую с собственником. комиссия не взимается. Рассматриваем (славянских) ответственных арендаторов, семейные пары, студентов. Залог 10тыс , возвращается при условии сдачи квартире в таком же виде.