Создано: 14.12.2025 в 15:26 Обновлено: 19.12.2025 в 18:15
Самарская область, Самара, Енисейская улица, 44
7 900 000 ₽
Самарская область, Самара, Енисейская улица, 44
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
80 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Внимание!
Продам уютную трехкомнатную квартиру в доме 1995 года постройки. Просторная кухня позволит комфортно готовить и собираться всей семьей за обеденным столом.
В квартире сделан качественный ремонт. Мебель и техника, которые останутся новым владельцам, создают атмосферу уюта и комфорта. Планировка удобная и функциональная, комнаты светлые и просторные. Санузел раздельный, что удобно для семей с детьми.
Дом в отличном состоянии. Двор оборудован парковочными местами, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для проживания с семьей. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 6 минут.
Квартира готова к продаже, юридически чистая. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы вживую оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Помогу с покупкой квартиры и с ипотекой