Создано: 16.11.2024 в 11:44                                                                 Обновлено: 29.10.2025 в 20:15                    
                                                     Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 7А
                    5 880 000 ₽
                                                     Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 7А                    
                                                 
                Квартира
                                                            -                             
Количество комнат  
                              2 
                                                                                                 -                             
Жилая площадь  
                              37.4 м2 
                                                                                                 -                             
Площадь кухни  
                              9 м2 
                                                                                                 -                             
Общая площадь  
                              62.02 м2 
                                                                                                 -                             
Этаж  
                              8/17 
                                                                                         
                Детали объекта
                                                                -                                 
Тип сделки  
                                  Продам 
                                                                                                                     -                                 
Раздел  
                                                                                                                                                                     -                             
Тип балкона  
                              лоджия 
                                                                                                 -                             
Тип санузла  
                              совмещенный 
                                                                                                 -                             
Вид из окна  
                              во двор 
                                                                                                 -                             
Квартира в новостройке  
                              да 
                                                                                                 -                             
Год сдачи  
                              4 квартал 2023 г. 
                                                                                                 -                             
Покупка в ипотеку  
                              да 
                                                                                         
                возможна ипотека, лифт, парковка
                Описание
                                Добрый день. Предлагаю рассмотреть двухкомнатную квартиру в черновой отделке  напротив ТЦ Московский 18 километр. В одном из самых лучших жизненных комплексов Кировского района.
Это отличный вариант для тех, кто мечтает о большой квартире с удобной планировкой и двумя  изолированными комнатами в тихом и уютном месте, где ваша семья будет жит в комфорте. 
КВАРТИРА: Интересна своей планировкой, так как все комнаты в ней изолированы. И у каждого члена семьи будет свой уютный уголок. А толстые кирпичные стены в 2,5 кирпича, плюс утеплитель, качественные радиаторы и расположение квартиры в середине дома, делают её очень теплой. Ещё один плюс планировки это коридор, который разделяет все комнаты. Где без потери полезной площади можно разместить большой шкаф-купе.
Окна пластиковые, что гарантирует хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Из кухни  мы попадаем на лоджию где открывается панорамный вид на Самару в сторону ТЦ Мега. А не в окна в окна. Санузел совмещённый, просторный в нем можно разместить полноразмерную ванну или  большую  душевую кабину,  стиральную машину. 
Есть счётчики  на воду и свет. Хорошая стяжка (не бухтит) что сэкономит вам бюджет. Одним словом делай ремонт под себя заезжай и живи.
В доме два лифта, один пассажирский и грузовой. В подъезде чисто, убираются по графику. 
ПРО ДОМ: Наша секция была построена за 2 года. В марте 2024 года мы получили ключи. Сейчас активно идёт заселение дома и жильцы делают ремонты.  Нет перебоев с водой и электричеством. Поэтому сейчас самое время покупать пока все шумят.
ПРО ДОКУМЕНТЫ : Квартира оформлена через договор участия в долевом строительстве,  подписан акт приема-передачи и зарегистрировали право собственности на квартиру. Что подтверждает частоту наших документов.   Один взрослый собственник, который не прописан в квартире. Третьих лиц и детей нет.   И не банкрот. Долгов по коммунальным платежам нет.
Про инфраструктуру : Уже открылись многие магазины напротив дома Пятерочка и Магнит. Плюс магазины в Торговом центре Московский. Плюс большой фитнес-центр с бассейном, самарские термы с 11 банями и бассейном отдельное удовольствием.
С парковкой возле дома вообще проблем нет, очень много места. Подъехать к дому можно с двух сторон с Московского шоссе и Ракитовского ш.
Территория жилищного комплекса просторная, позволяет совершать прогулки, пробежки,  даже есть где выгуливать своих домашних питомцев и современные детские площадки с резиновым покрытием. Рядом такие торговые центры как Мега, Московский, Лента. Заправки Лукойл, Олви, Роснефть. И самое главное в пешей доступности через дом расположена ШКОЛА.  До остановки пешком 3 минуты.
ПО ЦЕНЕ: Готовы обсуждать ваши предложения и указать полную стоимость в договоре. Возможна сделка по ипотеке. От СберБанка скидка 0.3 % до 0.6 %
Описание и фотографии соответствуют действительности! Ждём Вас, чтобы Вы убедились в этом :)
Хотите купить квартиру от СОБСТВЕННИКА звоните, пишите.  До встречи!)