Создано: 26.09.2024 в 18:11 Обновлено: 24.11.2025 в 18:43
Самарская область, Самара, Пензенская улица, 65
25 000 ₽
Самарская область, Самара, Пензенская улица, 65
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
7/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
КОМИССИЯ 70 ПРОЦЕНТОВ. Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, она находится на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1985 году.
Квартира с косметическим ремонтом, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания. В кухне есть мебель и холодильник, также присутствует стиральная машина. В одной из комнат расставлена мебель, что создаёт уютную атмосферу. Ванная комната оснащена ванной, поэтому можно расслабиться после трудового дня.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый, есть лифт. Рядом с домом предусмотрена парковка, поэтому можно без проблем найти место для своего автомобиля.
Инфраструктура района прекрасно развита. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для жизни находится буквально под рукой, что очень удобно для семей с детьми и тех, кто ценит комфорт и удобство.
Арендная плата: 25000 + счётчики.
Немного о нас:
- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.
- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.
- Гарантия на услуги после заселения.