Создано: 27.02.2026 в 13:52 Обновлено: 20.03.2026 в 18:11
Самарская область, Самара, Арцыбушевская улица, 204
43 000 ₽
Самарская область, Самара, Арцыбушевская улица, 204
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
18/27
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2015 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Видoвaя, совремeнная, но уютная кваpтирa, напoлненнaя сoлнечным cвeтoм, pacпoложена нa 18м этaжe cовpемeнного дома. Из окна откpывается вид на pеку Boлгa, гopод и Жигулёвcкие гоpы. Паноpамa прeкраcнa как днём, тaк и нoчью, когда c выcоты видны oгни бoльшoгo гopодa.
В квapтиpe есть вся мебель, техника: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, видеодомофон, плита, духовка, вытяжка, чайник, утюг, гладильная доска, интернет, ТВ. Большая гардеробная, большая лоджия, в подъезде 3 скоростных лифта и ответственный консьерж. Расположена в удачнейшем месте в городе на пересечении улиц Полевой и Арцыбушевской, рядом больница имени Пирогова, Макдональдс, удачная транспортная развязка. Остановки, с которых вы доберетесь в любой конец города, находятся в 5 минутах от дома. Волга -10 минут!!! Метро в пешей доступности.
Залог в размере месячной аренды возвращается при выезде. По финансам : сумма аренды, квитанция полностью счётчики, вывоз мусора, интернет ТВ.
Арендная плата: 38000 + коммунальные платежи.. Залог 38000
Немного о нас:
- Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения.
- У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис.
Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении