Создано: 08.01.2026 в 19:39 Обновлено: 23.01.2026 в 17:44
Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, 49
23 000 ₽
Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, 49
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.6 м
-
Жилая площадь
19 м2
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
9/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42кв.м на 9 этаже 14-этажного кирпичного дома, . Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много естественного света.Квартира свободна для заселения.
В комнате и на кухне есть мебель, а косметический ремонт создаёт приятную атмосферу. Есть гардеробная.. Для вашего удобства установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновка,кухонный гарнитур, диван, кресло кровать, чайник,посуда.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы и детские сады, поликлиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого уголка города.На любой срок, можно командировочным. Оплата 20 тысяч, плюс всё квитанции.